Поединок (2006) фильм

Поединок (2006)  фильм

Оригинальное название: Поединок / Annapolis
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: драма, про бокс, мелодрама, про месть, спортивный
В главных ролях: Мэка Фоли, Джордана Брюстер (Форсаж 5), Кэти Хейн, Тайриз Гибсон (Смертельная гонка), Чарльз Нэпьер, Джим Пэррак, Донни Уолберг, Джимми Лин, Билли Финниган, Брайан Гудман, Джеймс Франко (127 часов)
Режиссер: Джастин Лин
Дата выхода:  23 января 2006 года

Описание:

Военная академия в Аннаполисе – заведение с безупречной репутацией, поступить в которую далеко не каждому по силам. Чтобы стать кадетом, необходимо пройти вступительные испытания, но конкурс на 1 место составляет более 40 человек. Начав фильм Поединок 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с Джейком Хьюардом – молодым парнем, который оказался лучше своих конкурентов и поступил учиться в академию. Но экзамены – это только первый шаг на длительном пути, поскольку основные трудности ждут учащихся впереди.

Джейк обладает задатками лидера, но в армии это его, безусловно, полезное в гражданской жизни качество не имеет значения, поскольку настоящим авторитетом в академии пользуются только офицеры.

С первых же дней Джейк приступает к изнурительным и изматывающим тренировкам. У новобранца случается конфликт с лейтенантом Коулом, который становится злейшим врагом парня, способным сильно подпортить ему жизнь. Изменить мнение этого сильного и волевого человека о себе можно только одержав победу в чемпионате по боксу, в котором будут сражаться самые сильные бойцы.

Смотреть Поединок фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Поверхностный фильм какой-то, героев невозможно полюбить при такой подаче, о понимании вообще молчу… Их даже невозможно возненавидеть… смотришь и все никак , никаких впечатлений, никаких эмоций… 5/10

  • Банально ((( пытался смотреть потом понял что даже финал не интересен!!! потерял минут 40

  • даже не этим он плох что бонален просто так не бывает (ну прям сказка ПРИНЦ ПРИНЦЕСА ) ну просто Робин Гуд какойто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.