Последний дом слева (2009) фильм

Последний дом слева (2009)  фильм

Оригинальное название: Последний дом слева / The Last House on the Left
Страна: США
Год выхода: 2009
Режиссер: Дэннис Илиадис
Актёры: Майкл Боуэн, Рики Линдхоум, Аарон Пол, Марта МакАйсак, Сара Пэкстон,  Моника Поттер, Тони Голдуин, Гаррет Диллахант, Спенсер Трит Кларк, Джошуа Кокс
Жанр кино: триллер, криминал, ужасы, драма

Описание:

Семья Коллинвуд решает хорошенько отдохнуть в собственном домике, расположенном на берегу невероятно живописного озера. Но очень скоро выяснилось, что дочери семейной четы абсолютно скучно проводить своё свободное время с родителями. Потому она отправляется в соседний городок, где проживает её подруга. Зрители, которые будут фильм Последний дом слева смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что спустя крайне короткое время девушки с удовольствием познакомятся с молодым парнем, а после отправятся к нему в отель. И это окажется роковым для них действием. Ведь отцом нового знакомого является бывалый уголовник, давно скрывающийся от стражей закона. Он совершенно не ждал встречи с посторонними людьми, способными его запомнить. Потому он принимает твёрдое решение избавиться от незваных гостей.

Смотреть Последний дом слева онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • потрясающий фильм….
    Для меня из такого жанра, на первом месте фильм ” Ворошиловский стрелок” на втором “Законопослушный гражданин”, теперь на третьем месте этот фильм. Всем советую.

  • есть оригинал этого фильма, дебютный фильм Уэса Крэйвена с одноименным названием снятый в 1972 году. мне оригинал больше нравится, он атмосфернее. но и этот тоже хорош, достойный ремейк замечательного фильма.

  • Фильм трэшовый :sup: И конец отличный. Только я бы, в качестве мести, сделал из подлеца домашнее животное или растение: просто лишил бы его разума хирургическим способом… А впрочем, к чему, он и так животное. Просто замучил бы и убил…
    Кстати, смотрел фильм подобный этому «Вакансия на жертву», кто любит триллеры советую посмотреть.

  • Не для слабонервных!! т.к перекладывая на реалии жизни, очень печально осознавать, что таких, как эта компашка много на Земле!! (( Фильм реалистичный..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.