Сделка с дьяволом (2006) фильм

Сделка с дьяволом (2006)  фильм

Оригинальное название:  Сделка с дьяволом / The Covenant
Страна: США
Год выхода: 2006
Режиссер: Ренни Харлин
Жанр: про магию, ужасы, фантастика, триллер,  боевик
Актёры:  Стивен МакХэтти, Чейс Кроуфорд, Тоби Хемингуэй, Венди Крюсон, Кайл Шмид,  Стивен Стрейт, Тейлор Китч, Лаура Рэмси, Себастиан Стэн, Джессика Лукас
Дата выхода в России:  7 сентября 2006 года

Описание:

Мистический сюжет фильма «Сделка с дьяволом» повествует нам о четырех разных семьях, живущих в Ипсвиче. Главные герои – это четыре молодых парня, являющиеся студентами Академии Спенсера. Все ребята обладают уникальными способностями, и любая попытка воспользоваться своей силой оборачивается неким толчком для старения. Молодые люди еще совсем не подозревают, что их не случайная встреча – это своего рода миссия, которую им, объединившись, предстоит выполнить. Смогут ли главные герои правильно рассчитать свои силы…?

Этот фантастический триллер завоевал миллионы сердец, ведь красивые пейзажи и зачаровывающая музыка, предоставлены нашему вниманию в полном объеме. Поэтому рекомендуем на нашем сайте фильм Сделка с дьяволом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Сделка с дьяволом онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • неплохой фильм как раз в ведьмином стиле,хорошо было бы еще предысторию снять,а так чисто молодежный кинчик лично мне понравился к тому же мальчики просто красавчики…мммм глаз не оторвать от экрана

  • Лучший фильм который я когда либо видела)) Смотрите, и не слушайте комментарии снизу

  • Отличный фильм мистического жанра! Цепляет с самого начала и держит до самого конца! Спецэфекты – на высоте, саундтреки подобраны отлично! Огромное сходство с фильмом *Сумерки*. Любителям ведьм,магии,мистики… – вам сюда! Смотрели *Сумерки* и вам понравилось? – вам сюда! 10 из 10!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.