Зои Харт из южного штата 4 сезон / Сердце Дикси (2015) сериал 1-9 серия

Зои Харт из южного штата 4 сезон / Сердце Дикси (2015)  сериал  1-9 серия

Оригинальное название: Сердце Дикси 4 сезон / Зои Харт из южного штата 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр:  комедия,  драма
Актёры: Росс Филипс, Тим Мэтисон,  Джейми Кинг, Рэйчел Билсон,   Скотт Портер,   Реджинальд ВелДжонсон, Кейтлин Блэк, Уилсон Бетел,  Кресс Уильямс
Режиссеры:  Дэвид Пэймер,  Тим Мэтисон, Джо Лазаров

Описание:

Зои Харт родилась и выросла в Нью-Йорке. Окончив обучение на врача, она была направлена для прохождения практики в небольшой городок, располагающийся на западе США. Начав сериал Сердце Дикси 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы окажетесь очевидцами того, как женщина приступит к работе, но практически сразу же столкнется с неприятием со стороны жителей: проживающие здесь люди очень не любят, когда кто-то пытается нарушить их устоявшийся жизненный уклад, стремясь привнести в него нечто новое.

Вскоре Зои придется побороться за своё рабочее место с практикующий опытным врачом Бриком Бриландом. Мужчина, хоть еще и не получил официальный статус доктора, не намерен покидать насиженное место. Ситуация усложняется из-за его дочери Лемон, испытывающей сильную неприязнь к Зои.

По ходу своей работы мисс Харт постоянно предстоит принимать непростые решения: нередко любой из вариантов оказывается неправильным в той или иной мере. Но её задача – лечить людей, предупреждая, порой, серьезные последствия для их здоровья, поэтому перед такими причинами всё остальное просто меркнет.

В очередном сезоне, как и в предыдущих эпизодах, события станут развиваться в спокойной атмосфере. Зрители узнают о новых жизненных перипетиях молодого нейрохирурга. Сюжет придется по вкусу всем любителям сериалов и фильмов на медицинскую тематику, а также девушкам, настроенным на романтический лад.
Всего будет Зои Харт из южного штата 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке, Сердце Дикси 4 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия с русской озвучкой

Смотреть Сердце Дикси 4 сезон / Зои Харт из южного штата 4 сезон онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.