Лютер 3 сезон (2013) сериал 1,2,3,4 серия

Лютер 3 сезон (2013)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Лютер 3 сезон / Luther season 3
Год: 2013
Режиссер: Сэм Миллер
Страна: Великобритания
Жанр: драма, сериал, криминал, детектив
Дата выхода в России »Лютер 3 сезон» 3 июля 2013 года
Актёры: Саския Ривз, Луиз Роуз, Рут Уилсон,  Идрис Эльба, Майкл Смайли, Катрин Хэмилтон,  Дермот Краули, Уоррен Браун

Описание:

Мы рады поздравить всех любителей детективов с выходом очередного, вот уже третьего сезона сериала «Лютер».Это захватывающая психологическая драма, повествующая о талантливом сыщике, на сто процентов выкладывающемся ради любимой работы. Его уникальные способности просто поражают всех окружающих, заставляя их восхищаться гениальным детективом и относиться к нему с уважительным трепетом.

Но у каждой медали есть и обратная сторона. Несмотря на свои невероятные интеллектуальные способности, Лютер – человек весьма странный, и его собственные демоны, скрытые от посторонних глаз, периодически подталкивают его на весьма и весьма странные поступки. Хорошо всё же, что наш герой на стороне добра, тем не менее, он нередко преступает черту закона в поисках справедливости.

Преступления, которые рядовых следователей ставят в тупик, не оставляя ни малейшего шанса на раскрытие, Лютер щелкает как орешки, озадачивая окружающих своим невероятным и необъяснимым талантом. Быть может, его секрет в ответственном и скрупулёзном отношении к своей работе, а быть может, в способности полностью отключать мозг от посторонних раздражителей, чтобы мыслям о распутываемом деле было достаточно просторно в его голове.

Отдельно стоит отметить и то, что наш герой в погоне за преступниками сам частенько преступает черту закона, чем поначалу очень смущает зрителей. Но со временем становится очевидно, что его намерения исключительно благие, а преступает он на самом деле не закон, а бюрократические бревна, мешающие нормальным расследованиям. Тем не менее, «Лютер» это не просто детективный сериал, а напряженная психологическая драма, которая определенно не оставит никого равнодушным.

В третьем сезоне мы еще лучше узнаем, что же творится в голове у гениального детектива, а заодно и вместе с ним пройдем через несколько увлекательных и запутанных дел, с которыми вряд ли бы справился кто-либо, кроме нашего героя. Он не прекратит поражать зрителей своими, порой бесчеловечными, методами, приводящими к триумфальному раскрытию дела и восстановлению справедливости. Если вам по душе эта задумка, то новый криминальный сериал «Лютер» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве вам, безусловно, очень понравится.

Сериал Лютер 3 сезон смотреть онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия

ожидается рус

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.