Неудержимые 3 (2014) фильм

Неудержимые 3 (2014)  фильм

Оригинальное название: Неудержимые 3
Год: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, боевик, приключения
Режиссер: Патрик Хьюз
Актеры:  Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Джет Ли, Терри Крюс, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон
Дата выхода в России: 14 августа 2014 года

Описание:

Что делать, если близкий друг и партнёр, с которым некогда было основано большое общее дело, вдруг оказывается совершенно не таким, каким выглядел ещё очень-очень недавно? А если этот человек моментально превращается в опасного врага, способного основательно разрушить всё, что ценишь? Очень сложно дать однозначный ответ.

Но зрители, которые будут фильм Неудержимые 3 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, понаблюдают за тем, как Барни Росс всё же постарается найти достойный и единственно правильный выход из сложнейшей ситуации. Ведь сейчас, когда Конрад Стоунбэнкс, бывший долгие годы надёжным и верным напарником, стал злейшим врагом, позволять себе ошибок совсем нельзя. Противник, знающий абсолютно все слабости, не простит ни единой промашки и постарается добиться стремительного успеха.

Потому и решил Барни значительно обновить свой боевой отряд. Только набрав новых, сильных и отважных, парней, он сможет дать достойный отпор Конраду. Ведь к тому, что могут старые вояки, он будет готов. Вот только времени, чтобы сработаться и найти общий язык у опытных наёмников и пришедших новичков, практически не будет. Действовать необходимо без малейших промедлений, чтобы вдруг не оказаться проигрывающей стороной. Поскольку, всего раз позволив себе малейшую слабость, можно просто не суметь остановить каскад проблем, грозящий накрыть отряд. Так смогут ли бойцы Барни справиться?

Трейлер Неудержимые 3 HD 720p

Фильм Неудержимые 3 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хахахаха) фильм бомба
    с ребятами смотрели его с заведомо хорошо поднятым настроением и просто выпадали с каждых трешовых моментов :lol: а они идут от начала до самого конца ) сели в верт ,всех на поезде разбомбили ,тюрьму с ходу разнесли хахахахаха) где еше такое увидишь )

  • унылое преунылое(( молодежь совершенно не в тему. Предыдущие части тоже не блистали сюжетом, но там фишка была в толпе олдскульных дядек. А тут остались одни крохи от прошлой компании.
    Лучше части 1-2 пересмотреть

  • Этим ребятам давно уже надо было подумать об историческом жанре кино,о драме и биографии…время идёт время берёт своё,всю жизнь как Джеки Чан прыгать невозможно,да конечно расставаться с жанром всей жизни больно и печально, но выглядеть на экране стариком который то и дело может развалиться в кадре,это не просто не интересно самому становится стыдно что в таком почтенном возрасте как большинство из них,прыгает и пытается доказать молодым что опыт возраст не заменит….Когда я вижу эту фотографию где они все стоят вместе то мне хочется поскорее отвести взгляд,не похожи они на мега команду супер наёмников,Бандерас вообще не понятно что пытается показать своей эмоцией,то что ему плохо,или он хочет в туалет???… 8)

  • АААААА, суперкруто, начало – круто, финальный замес – круто, Гибсон – крут, Бандерас – крут, Арни – мегакрут, не смотрел на соотношение затраты-сборы, но надеюсь они фильм окупился, передайте Слаю, что я жду четвёртый фильм. Всем поклонникам этих актёров советую смотреть.

  • Понравилась игра: Гибсон классно сыграл злодея (особенно его речи в микроавтобусе после похищения), Бандерас тоже рассмешил, Х.Форд не плох. Остальные, как говорится, не о чем, а бы мордахи на экране светануть.
    Для любителей современных “боевиков” – можно, ценителям классики от парней Рэмбо и Терминатора лучше ее и пересмотреть.

  • и всё же лучшим был второй фильм. Этот очень уж детский, не потому, что крови мало, а потому, что такой же “логичный”. Актёры играли неплохо, но перевод постоянно отвлекал от фильма..

  • Данная картина обязана стать одной из самых качественных и увлекательных среди всех лент, что были выпущены за последние месяцы. Актёрский состав буквально кричит о том, что провала быть абсолютно не может. В съёмках участвовала огромная россыпь звёзд мирового масштаба. Здесь можно встретить и Харрисона Форда, и Антонио Бандераса, и Арнольда Шварцнеггера, и Сильвестра Сталлоне. Да и другие актёры не уступают перечисленным в известности. Словом, над созданием фильма работали проверенные временем мастера, давно не допускающие досадных промашек. Всё это гарантирует, что просмотр принесёт огромную массу удовольствий и превосходное настроение, которое не покинет зрителей ещё невероятно долгое время.

    А сюжет кино построен на вечном противостоянии положительных и отрицательных героев и сжигающей, испепеляющей жажде мести. Барни и Конрад, бывшие совершенно недавно надёжными приятелями, невероятно сильно рассорились. Причиной конфликта стало то, что Конрад Стоунбэнкс начал заниматься противозаконными делами. Он продавал оружие на чёрном рынке. Борьба двух влиятельных и сильных людей закончилась тем, что Барни убил бывшего товарища и соратника. Так он думал.

    Но на деле всё вышло иначе. Герой, считавшийся погибшим, выжил. И теперь желает максимально жестоко и болезненно отомстить противнику. Ему очень хочется, чтобы обидчик скорее оказался убитым. И ради достижения данной цели Конрад готов бороться даже со всем миром, ведь его злость и ярость затмили абсолютно всё остальное.

    Ну а тем временем Барни решил основательно обновить состав своего отряда. Он затеял глобальную смену проверенных бойцов молодыми парнями, уже успевшими себя прекрасно зарекомендовать и стремительно рвущимися к новым вершинам. Именно этим отважным новичкам придётся столкнуться с обозлённым врагом. Им придётся проявить абсолютно все свои умения, чтобы справиться с Конрадом. Ведь человек, когда-то стоявший у истоков данного боевого отряда, не может быть простым противником. Так кому улыбнётся фортуна на этот раз? Кто выйдет победителем упорнейшего противостояния? Сказать точно очень сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.