Право на любовь (2013) фильм

Право на любовь (2013)  фильм

Оригинальное название: Право на любовь
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Татьяна Черкасова, Сергей Назаров, Александр Волков, Алексей Комашко, Сергей Рубеко, Юлия Галкина, Юлия Железняк, Игорь Письменный
Дата выхода в России: 17 августа 2013

Описание:

История, описанная в новом российском мини-сериале 2013 года «Право на любовь», началась десять лет назад. Тогда, будучи еще совсем юной девчонкой, Елена влюбилась в художника с очень романтичной душой Арсения. О, это был невероятно бурный роман, они проводили вместе всё своё время, клялись друг другу в вечной любви. Но потом Сенька повстречал Нику, и признавался в любви уже ей. Лена же осталась одна, но так и не смогла забыть мужчину, разбившего ей сердце.

С тех пор прошло вот уж десять лет, но она всё еще страдает по нему. А горечь, накопленная за эти годы, превратила нашу героиню в самую настоящую стерву. Сейчас она – преуспевающая бизнес-леди, главный редактор популярного издания в глянце. И для своих подчиненных Елена – самый настоящий деспот в юбке, срывающийся на них за каждую малейшую оплошность. Даже лучшая подруга слегка побаивается её, и всё норовит помочь ей наладить личную жизнь.

Но всё тщетно, и Лена категорически против смотреть на других мужчин и пытаться что-то предпринимать в этом направлении, несмотря на уговоры подруги и веские аргументы вроде того, что Арсений совсем не мается, и в его жизни было уже очень много женщин. Увы, Лена по-прежнему тешит себя какой-то призрачной надеждой и вздыхает по Арсению.

Но вскоре произошло одно трагическое событие, поставившее нашу героиню перед сложным выбором: погибла Ника, и её маленькая дочь осталась совсем одна. Арсений же давным-давно про неё забыл и даже не подозревает об этой ситуации. И наша героиня решает, что незачем девочке мучиться в чужой семье, а вот с ней ей будет хорошо. Пусть она и чужая дочь, но ведь её отец – мужчина, которого она по-прежнему очень любит, а значит, его дочь будет для неё как родная.

Согласитесь – задумка фильма очень необычная, и очень хочется узнать, чем же всё это закончится. Давайте же вместе поможем героине разобраться со своей жизнью и своими чувствами, воспользовавшись возможностью фильм «Право на любовь» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Смотреть фильм Право на любовь 2013 онлайн

все серии подряд 1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.