Самара 2 сезон 7 серия

Самара 2 сезон 7 серия

Оригинальное название: Самара 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама
Актёры: Виталия Еньшина, Дарья Повереннова,  Виталий Герасимов,  Ольга Арнтгольц, Полина Филоненко, Леонид Громов, Юрий Батурин, Луиза-Габриэла Бровина, Артур Смольянинов

Описание:

Молодой фельдшер Олег Самарин снова радует нас своими неординарными выходками в новом сезоне любимого ситкома. Вы тоже соскучились по его приключениям? Тогда давайте вместе сериал «Самара» 2 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Олега можно было бы назвать невероятно одаренным врачом, если бы не одно «но». У него всё ещё нет медицинского диплома, а потому он вынужден трудиться фельдшером на «скорой». Расстроен ли он этим? Уж это-то вряд ли, ведь каждый день ему выпадает высокая честь спасать жизни.

Вместе с Михалычем он выезжает на вызовы по самым разным случаям, и каждый пациент с благодарностью принимает его помощь. Самаре так нравится его работа, что он и об учебе совсем забыл (впрочем, иногда все же читает для приличия справочник по химии). В остальном же он всецело увлечен работой, особенно после того, как его бросила супруга, забрав с собой и их маленькую дочурку. А недавно в их бригаде появилась молодая сотрудница, и Самара наверняка попытался бы за ней приударить, если бы она с ходу не оказалась такой хамкой.

Это Вера Казанцева, которую определили на «скорую» едва ли не насильно. Ей совсем не нравится это назначение, да и с коллективом она сразу же не сработалась. Позже она всё-таки показала себя с хорошей стороны, стала уживаться с коллективом и даже обратила внимание, что Самара и впрямь хорошо делает свою работу. Жаль, момент был упущен. Но это вовсе не значит, что наш герой останется совсем уж без романтики. Молоденькая балерина Лиза Шишова позволила себе очароваться молодым нахалом…

Смотреть Самара 2 сезон 7 серия онлайн

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.