Страшная красавица (2012) фильм

Страшная красавица (2012)  фильм

Оригинальное название: Страшная красавица
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Галина Шигаева
Жанр кино: мелодрама, отечественные
В ролях снимаются: Алексей Агопьян, Любава Грешнова, Александр Попов,  Фёдор Гуринец, Татьяна Казючиц, Татьяна Шелига
Дата выхода в России  18 мая 2013 года, 15 сентября 2012 года

Описание:

Женская красота – невероятная сила, способная горы свернуть и путь к успешной карьере проложить. Даже навыков особых не нужно, главное – этой самой красотой обладать. Для героини же нашего фильма ее врожденная красота стала настоящим проклятьем. Она мечтает, чтобы сотрудники и начальство видели в ней высококвалифицированного специалиста, а мужчины смотрели в ее душу, а не в декольте.

За два месяца Лиза сменила 8 работ. В центре занятости ей дают последний шанс, но она то знает, что и в этот раз всё пойдет по старому сценарию: начальник или кто-нибудь из коллег начнет к ней слишком рьяно приставать, и ей придется разбить нос очередному горе-ухажеру.

Девушка очень расстроена, так как уверена, что все так и будет, а нового шанса ей не дадут. Но к счастью, ее лучшая подруга Вита – гример, способный загримировать красавца в кощея, а друг Саша – начинающий модельер. Вместе они сделают из красавицы Лизы страшненькую девушку, которая наконец-то сможет добиться нормального отношения к себе.

Вита прячет ее шикарные волосы под скромненький паричок, надевает ей на глаза очки с толстыми стеклами, а Саша позаботился о том, чтобы нарядить ее в какое-нибудь страшненькое одеяние. И вот красавица Лиза преображается в сутулого и нескладного подростка. И надо же – сработало! Она наконец-то находит работу своей мечты. Здесь ее ценят не за красивые глазки и стройную фигурку, а за два высших образования и пять иностранных языков.

А самое интересное, что даже в новом образе она находит свою любовь, самую настоящую и взаимную. Как же отреагирует новый коллектив на настоящую внешность красотки, спрятанную за париком и толстыми стеклами очков? Чтобы узнать ответ, предлагаем вам фильм «Страшная красавица» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Страшная красавица 2012 онлайн в HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.